Nouvelles

Soyez prêt pour les longs trajets cet été

L’été est synonyme d’excursions d’une journée et de longues b... Lire la suite...

L’arrivée de l’Atlas 2018 s’annonce prometteuse

Adi Desai de Doubleclutch.ca s’est récemment aventuré à San Antonio, ... Lire la suite...

L'équipe Volkswagen Gabriel St-Constant

L’équipe chez Volkswagen Gabriel St-Constant est composée de professionnels et de passionnés de la marque Volkswagen. Toute l’équipe d’employés souhaite répondre à vos besoins et partager son enthousiasme face à cette marque à la réputation mondiale. Venez nous rencontrer en personne et il nous fera plaisir de répondre à vos questions et vous éclairer sur les différents modèles Volkswagen, tout comme les différents services offerts chez Volkswagen Gabriel St-Constant. 

Ventes

Christian Duc

Directeur général

cduc@gabriel.ca

Sylvain Didier

Directeur des ventes

sdidier@vwgabriel.ca

Jad Cherif

Directeur commercial

jcherif@gabriel.ca

Ahmad Hindash

Directeur véhicules usagés ahindash@vwgabriel.ca

Eric Larouche

Représentant

elarouche@vwgabriel.ca

Pascal Beauséjour

Représentant pbeausejour@gabriel.ca

Tymothé Brisebois

Représentant

tbrisebois@vwgabriel.ca

Sylvie Fortin

Réceptionniste

sfortin2@gabriel.ca

Jenna Robert

Réceptionniste

jroberts@vwgabriel.ca

Service

Christian Duc 

Directeur du service

cduc@gabriel.ca

Yves Allard

Conseiller technique

yallard@vwgabriel.ca

Olivier Lavoie

Technicien

olavoie@gabriel.ca

Réjean Trudeau

Technicien

rtrudeau@gabriel.ca

Wayne Auger

Technicien

wauger@gabriel.ca

David Lavallé

Technicien

dlavalle@vwgabriel.ca

Gilles Dagenais 

Jockey

 

André Boucher

Jockey

 

Martin Legault

Jockey

 

Gilles Lemay

Jockey

 

Pièces

José Mujica

Directeur des pièces

jmujica@gabriel.ca

Accounting 

 

Cindy Jean

Commis Comptable cjean@vwgabriel.ca

Gilbert Khawam

Compatble gkhawam@vwgabriel.ca